04 de maio de 2016
Compartilhar

Atendimento


Departamento de Atendimento / Autorizações novo horário: 07:00 as 18:00

Telefone Geral: (63) 3025-5800

 

Diretoria 

Dr. Eugênio Pacceli - Superintendente
 (63) 3025-5800
 diretoria@unimedpalmas.com.br

 

Controladoria Contábil

 Simone Ligia Braga - Coordenadora
 (63) 3025-5813
contabilidade@unimedpalmas.com.br

 

Regulação / Auditoria

 Giselda Olivi - Coordenadora
 (63) 3025-5814
 giselda@unimedpalmas.com.br

 

Atendimento / Autorizações

 Marinalva - Coordenadora
 (63) 3025-5804/5802
 recepcao@unimedpalmas.com.br

 

Financeiro / Cobrança

 Márcia Regina - Coordenadora
 (63) 3025-5812 / 5811 / 5828
 financeiro@unimedpalmas.com.br

 cba@unimedpalmas.com.br

 

Contas Médicas

 Jucilene Almeida - Coordenadora
 (63) 3025-5819 / 5816 
 faturamento@unimedpalmas.com.br

 

Cadastro

 Cynthia cristina - Coordenadora
 (63) 3025-5825
 cadastro@unimedpalmas.com.br

 

 T.I.

Charles Mousinho - Coordenador
 (63) 3025-5821 / 5840
 charles@unimedpalmas.com.br

 

RCA / Intercâmbio

 Italo Smailey - Coordenador
 (63) 3025-5823
 ptu@unimedpalmas.com.br

 

Recursos Humanos

 Ranna Joyce Padre - Coordenadora
 (63) 3025-5829
 rhsede@unimedpalmas.com.br

 

Hospital Unimed Palmas

 Francisco Almeida - Diretor Hospitalar
 (63) 3219-5700
 almeida@unimedpalmas.com.br

 

SEME - Serviço de Especialidades Médicas

 (63) 3214-4844
 seme@unimedpalmas.com.br

 

Central de Vendas

 (63) 3215-4090 / 3215-4244
 vendas@unimedpalmas.com.br